Запоминающиеся экскурсии по Флоренции с гидом.
Всегда рядом и с любовью к делу

Обо мне

Меня зовут Наташа и я занимаюсь любимым делом! Несколько образований в сфере искусства делают мои экскурсии особенными и запоминающимися, хочу что бы у взрослых и у детей остались прекрасные впечатления о любимой мною Флоренции и возникло желание ещё вернуться!

Наташа — замечательный экскурсовод, влюблённый и в свой город, и с свою профессию. Ей удалось заразить и нас своей любовью-даже сплошной дождь не смог помешать нашему желанию гулять и гулять по Флоренции. А как она даёт материал детям! Это просто удача, что нам выпала возможность посетить город в первый раз именно с ней) вернёмся и снова будем искать встречи с Наташей для дальнейшего рассказа)

Екатерина. Апрель 2018г

Во Флоренции работает множество интереснейших русскоговорящих гидов, но мое внимание привлекла Наталья Гавлишина. Что-то привлекло меня к ней сразу (и я рада, что не ошиблась). Наталья знала, что нужно сделать, что бы мы увидели и Флоренцию, и главное пасхальное действие-Взрыв повозки, находясь в центре событий, а не стоя на задворках. Так началась наша переписка, в ходе которой я получала ответы и рекомендации на все свои вопросы.
Пасхальное утро началось с долгожданного знакомства с Наташей — нашим гидом по Флоренции. Сразу же почувствовали себя в руках опытного профессионала. Спасибо, Наташа, за незабываемый день!

Наталья, Галина, Любовь, Наталья.
г.Мурманск. Март 2013г

Контактная форма

Свяжитесь со мной! Я буду рада ответить на любой ваш вопрос как можно быстрее.

Звоните сейчас: +39 329 1386472

(WhatsApp, Viber, Telegram)

E-mail для связи:

nataliaguida@live.com